пт, 29 март
08:15
+7 °С, ясно

Сила искусства: видео с выступления пятигорских «балерин» взорвало соцсети

1 ноября 2019, 14:59Общество
Фото:

28 октября в окружной столице прошёл конкурс «Зелёное яблоко». Запись с мероприятия буквально за несколько часов набрала уже порядка 700 тысяч просмотров. Реакция в зрительном зале на хореографический номер бесценна.

«Зелёное яблоко» уже несколько лет подряд проводится в Пятигорском государственном университете, пишет информагентство «Победа26». Фото- и видеоотчёты с конкурса заполнили социальные сети. Один из них вызвал ажиотаж среди пользователей интернета.
На кадрах молодые люди в балетных пачках исполняют танец лебедей под музыку Чайковского. Ребята вживаются в роль птиц, выполняют различные па, чтобы зритель получил истинное наслаждение от постановки. Судя по реакции зрителей, своих поклонников балеруны всё же нашли. Троица парней в зале внимательно следила за каждым движением «лебедей», а по выражениям их лиц было ясно, что юмористический номер поставил их в ступор.
Вся эта ситуация по-настоящему развеселила интернет-пользователей. Комментаторы предположили, что трое друзей получили культурный шок, другие же, напротив, пошутили, что именно так и должна действовать сила Высокого искусства.
Ранее сообщалось, что студенты СКФО покажут свои управленческие навыки.
Фото: соцсети
Авторы:Алексей Прус