пт, 29 март
08:36
+7 °С, ясно

Стали известны предпочтения ставропольцев в видео для взрослых

11 августа 2017, 15:39Общество
Фото:

Портал Pornhub опубликовал статистику его посещения с территории Российской Федерации. В ней, помимо прочего, содержатся и предпочтения пользователей в зависимости от пола и региона проживания.

Оказалось, женщины в среднем проводят за просмотром интимного видео на три минуты больше, чем мужчины. Большинство из них посещают портал при помощи широкого экрана ноутбука и лишь немногие довольствуются маленькому изображению смартфона.
Средний возраст посетителя сайта 34 года, чаще всего он заходит на Pornhub с 22:00 до 23:00 по воскресеньям. Самые популярные актрисы — Миа Халифа и Саша Грей. Различны предпочтения россиян и в категориях видео. Мужчинам интересны Teen и Hentai, а женщинам Gangbang, Lesbian и Anal.
Ставропольский край статисты сайта интимного видео отнесли к Югу. Здесь предпочитают Bukkake (13%), Cuckold (14%), Cumshots (18%), Pussy Licking (20%), Arab (28%).
Портал «Ставгород» ранее сообщал о количестве гомосексуалистов краевой столицы, узнать которое получилось благодаря запросам порно-видео. А тем временем другой житель Ставрополя отправился за решётку за размещение пикантных видео с несовершеннолетними.
Авторы:Олег Дубровин