пт, 29 март
12:13
+18 °С, ясно

Ставропольчанка готовится к финалу международного конкурса красоты «Мисс Офис-2021»

27 сентября 2021, 16:38Общество
Фото:

Речь о жительнице Ставрополя, помощнике генерального директора одной из российских компаний Ксении Назаровой. В числе полуфиналисток она готовится одержать победу в «Мисс Офис-2021». Если это случится, то девушка планирует потратить денежный приз на выпуск сборника собственных стихов.

По словам Ксении Назаровой, она решила поучаствовать в конкурсе, чтобы показать себя, свои таланты и компанию, в которой работает. Со студенческих лет девушка соревновалась в различных состязаниях, в числе которых конкурс красоты в СтГАУ и Международный конкурс «Королева Студенчества» стран БРИКС и ШОС. Ставропольчанка считает, что внешние данные в подобных мероприятиях — это не самое важное, роль играют также человеческие качества, умение подать себя, грамотная речь, знания в определённых областях и творческие таланты, пишет «Победа26». 
Ксения Назарова пояснила, что для неё честь представлять свой город, край и компанию в мероприятии, в которой также участвуют представительницы США, Китая, Вьетнама, стран Европы, ближнего и дальнего Востока. 
Сейчас идёт голосование, по которому из 130 участниц в заключительный этап пройдут только 30 девушек. Поддержать конкурсанток могут все желающие на сайте проекта. Если Ксения получит главный приз — два миллиона рублей, она планирует потратить деньги на выпуск сборника собственных стихов. Она считает, что её произведения помогают людям понять, что они не одни, найти схожие с поэтессой мысли. Стихи девушки можно найти на портале Стихи.ру.
Авторы:Анастасия Ряжская