вт, 16 апр.
08:13
+17 °С, ясно

Ставропольчанка выиграла путешествие на шоу «4 свадьбы»

13 августа 2021, 16:49Общество
Фото:

Жительница Ставропольского края Луиза Львутина принимала участие в шоу «4 свадьбы», которое проводится на телеканале «Пятница». Очередной выпуск проекта вышел 12 августа.

Согласно правилам шоу, четыре невесты оценивают организацию праздника конкуренток. Молодожёны, набравшие наибольше количество баллов, могут отправиться в путешествие, которое им полностью оплачивают.
По словам ставропольчанки, идея с участием в шоу была спонтанной: во время планирования свадьбы подруги предложили ей написать на почту телеканала, пишет ИА «Победа26». Через неделю Луизу пригласили на кастинг, который она успешно прошла.
Затем девушке пришлось обустраивать базу отдыха, на которой должно было пройти торжество.  С организацией ей помогли друзья, которые ради Луизы на время оставили свои дела.
По словам ставропольчанки, ожидания от проекта полностью оправдались: ей удалось погрузиться во что-то новое, побывать в других городах и получить море эмоций. Съёмки велись около месяца в режиме реального времени и без заранее заготовленного сценария.
«Перед камерой я не нервничала. Когда узнал супруг, он был немножечко в шоке. Родители не удивились: они знают, что я люблю что-то придумывать новое, необычное», — поделилась впечатлениями победительница шоу.
Также Луиза призналась, что при выставлении оценок конкуренткам руководствовалась желанием победить.
«Все оценки я уже и не помню. В любом случае занижали, это шоу и соперничество», — добавила девушка.
Ставропольчанка набрала наибольшее количество баллов и выиграла полностью оплаченное свадебное путешествие. Место для поездки пара может выбрать сама. При этом супруги не будут ограничены в финансах. По словам Луизы, они с мужем ещё не решили, куда именно отправятся. 
 
Фото: Телеканал «Пятница»
 
Авторы:Александр Григоров