сб, 20 апр.
03:25
+11 °С, облачно

Ставрополье презентовало здравницы КМВ на международной выставке

15 октября 2018, 21:58Общество
Фото:

За новыми контактами и опытом делегация региона отправилась в Санкт-Петербург, где состоялась XXVI Международная выставка Inwetex CIS Travel Market.

Выставка собрала участников туристического рынка из регионов России и зарубежных стран. Не пропустил мероприятие и Ставропольский край.
Как пишет портал «Победа26», регион презентовал свой потенциал в рамках профильного выставочного проекта «Курорты». Ставрополье рассказало о том, как осенью и зимой можно отдохнуть и оздоровиться на Кавминводах. Под общим логотипом «Отдыхай на Ставрополье» команда края представила гостям выставки услуги 15 санаторно-курортных учреждений и туристских организаций региона.
По итогам мероприятия министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края увезло домой почётный диплом участника. Кроме того, регион смог обменяться опытом и расширить культурные связи с предприятиями Санкт-Петербурга, других регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья — событие собрало в одном месте свыше 200 участников туриндустрии из более чем 20 стран мира.
До этого большая туристическая ярмарка состоялась в Ессентуках.
Авторы:Оксана Петренко