Ставропольские почтовики завоевали серебро общекавказской спартакиады

В Пятигорске прошли корпоративные соревнования среди сотрудников почтовой службы. Участниками стали 150 специалистов из девяти регионов СКФО и ЮФО. Ставропольцы показали хорошие результаты и заняли второе место.
Ставропольские почтовики завоевали серебро общекавказской спартакиады Фото: Ставропольские почтовики завоевали серебро общекавказской спартакиады
По информации регионального министерства энергетики, промышленности и связи, соревнования проходили по восьми видам спорта. Представители Ставрополья показали хорошие результаты в нескольких турнирах. Так, заместителя директора УФПС Виталия Афанасьева признали самым сильным участником соревнований. Он поднял гирю 70 раз. Ставрополец Дмитрий Курбатов стал лучшим на теннисном корте, а Алексей Лопатин пришёл первым в забеге на длинную дистанцию.

Ранее сообщалось, что в регионе подвели итоги спартакиады трудящихся. А в 2018 году почтовики Ставрополья заняли первое место в корпоративных соревнованиях.