20:03
+8 °С, ясно

Ставропольские почтовики завоевали серебро общекавказской спартакиады

24 июня 2019, 17:45Общество

В Пятигорске прошли корпоративные соревнования среди сотрудников почтовой службы. Участниками стали 150 специалистов из девяти регионов СКФО и ЮФО. Ставропольцы показали хорошие результаты и заняли второе место.

По информации регионального министерства энергетики, промышленности и связи, соревнования проходили по восьми видам спорта. Представители Ставрополья показали хорошие результаты в нескольких турнирах. Так, заместителя директора УФПС Виталия Афанасьева признали самым сильным участником соревнований. Он поднял гирю 70 раз. Ставрополец Дмитрий Курбатов стал лучшим на теннисном корте, а Алексей Лопатин пришёл первым в забеге на длинную дистанцию.
Ранее сообщалось, что в регионе подвели итоги спартакиады трудящихся. А в 2018 году почтовики Ставрополья заняли первое место в корпоративных соревнованиях.
Авторы:Ольга Самсонова