чт, 18 апр.
14:19
+29 °С, ясно

Ставропольский композитор назвал заслуженным 9-е место Манижи на Евровидении

24 мая 2021, 18:11Общество
Фото:

Педагог высшей квалификации, вокалист, руководитель эстрадных вокальных студий Ставрополья, композитор и аранжировщик Михаил Иноземцев считает, что конкурсантка из России заняла заслуженное место в рейтинге исполнителей. При этом, он подчеркнул, что с каждым годом Евровидение становится только хуже.

Как пишет ИА «Победа26», эксперт оценил русский дух в песне Манижи, но, по мнению композитора, вокальных данных певица не показала.
«У нашей Манижи из музыкальной композиции интересен только припев. Припев хороший, чувствуется, что русская тема пошла. Хотелось бы, чтобы почаще выступали певцы с русской манерой, а не западными мотивами. И то, его не она исполняла, а пропевали все остальные. Естественно, подача хорошая. Она заняла заслуженное место на Евровидении, однако там были и исполнители намного лучше», – отметил Михаил Иноземцев.
Композитор также отметил, что на Евровидение с каждым годом всё меньше представляют интересные номера. При этом некоторые исполнители смогли показать свои вокальные данные. Также Михаил Иноземцев считает, что тема феминизма и других тенденций Европы актуальна на конкурсе такого формата.
«То одно, то другое. Мы, наоборот, такое не воспринимаем, а там всё это актуально. Так что выступления такого типа как раз «под местность». Однако у Евровидения совсем другие критерии, нежели у нас. Голосуют не только зрители, но и комиссия», – подытожил композитор.
Фото: manizha
Авторы:Сталина Лесь-Нелина