пт, 29 март
02:11
+3 °С, ясно

Ставропольский певец стал победителем шоу «Новая звезда»

15 июня 2021, 15:44Общество
Фото:

Участником всероссийского конкурса стал уроженец села Верхнерусского Ставропольского края. Артист Юджи вышел в финал и завоевал победу.

Певец признался «Победе26», что отправил заявку на шоу «Новая звезда» в последний момент. При этом новость о том, что он будет представлять Ставрополье, вызвала у него неоднозначные эмоции. Сомнения ушли сразу после того, как молодой человек окунулся в атмосферу конкурса.
В финале артист исполнил авторскую песню «Бала», которая в переводе с армянского означает «дитё». В ней он рассказал о ребёнке, видевшем войну. Юджи отметил, ему удалось донести эмоции до слушателей. В результате молодой человек набрал наибольшее количество баллов по итогам зрительского голосования. К слову, ранее никто из участников со Ставрополья в проекте не побеждал.
«Огромную благодарность хочу выразить членам жюри: получить наивысшие оценки от них дважды подряд – это нелегко. Спасибо всей команде, они делают невероятное дело. Спасибо всем, кто меня поддерживал, это наша общая победа», – отметил певец.
Юджи не раз участвовал в музыкальных проектах. Он пробовал свои силы в детском Евровидении и шоу «Песни» на ТНТ. Сейчас артист планирует выпустить свою песню «Бала» на всех цифровых площадках. В следующем месяце на эту композицию снимут клип.
Авторы:Сталина Лесь-Нелина