чт, 28 март
11:10
+9 °С, ясно

Ставропольцы восхитились видео с переодеванием региональных эмчеэсовцев

28 июля 2021, 15:47Общество
Фото:

Ролик, взорвавший социальные сети, появился на официальной странице ГУ МЧС России по Ставропольскому краю. На видео пятеро мужчин под музыку меняют одежду. Под публикацией сразу же появились восторженные комментарии от девушек.

Идею взяли из TikTok, где стали популярными ролики с мгновенным переодеванием. Таким образом эмчеэсовцы хотели показать работу и другие увлечения в более нейтральной обстановке.
Как сообщает «Победа26», сюжет видео состоит из вступления на дежурство в гражданской форме, переодевания в рабочую синюю, а после — в боёвку перед выездом.
«Мы позвали сняться тех, кто закончил смену, но не брали тех, кто дежурил или находился на выездах. Снимали мы не долго, максимум минут 40. Больше возились со спецэффектами и монтированием видео», – рассказали в пресс-службе ведомства.
При этом сами участники ролика не ожидали такой бурной реакции.
«Ребята думали, что будут отклики по поводу чистых боёвок. Но мы правда подобрали чистые, потому что не хотели показывать реальные, которые все чёрные от сажи. Все думали, что видео не зайдёт, потому что народ будет возмущаться. Обычно мы выпускаем видео из реальной работы. Если честно, мы не думали, что будут такие классные отклики», – поделились в МЧС Ставрополья.
Авторы:Елизавета Крыпаева