сб, 20 апр.
12:26
+20 °С, ясно

Телеканал RT создал ролики про Ленина и самоизоляцию

21 апреля 2020, 19:06Общество
Фото:

Серию коротких видео телеканал выпустил к 150-летию со дня рождения вождя мирового пролетариата. В них показано, как Владимир Ильич мог бы отметить личный праздник в наши дни. Тема шуточных видео посвящена обязательной самоизоляции.

Телеканал выпустил четыре коротких ролика, где пропагандируют  меры профилактики коронавируса, а именно самоизоляция. К сожалению для героя, к нему на юбилей никто не приходит. В каждом выпуске свой тезис.
В ролике «Ленин и торт» говорится о том, что не нужно посещать праздники, в том числе и дни рождения. На видео «Ленин в мавзолее», он один в праздничном колпаке. В ролике «Ленин на удалёнке» никто не помогает вождю с благоустройством, потому что все работы приостановлены. Видеографы советуют отложить работы на потом. К такому выводу пришли и на Ставрополье, вопросы здравоохранения сейчас волнуют больше, чем горсреда.
Из последнего видео становится понятно, что даже на броневике Владимир Ильич не сможет никуда уехать, ведь выезжать следует только в крайней необходимости.
Видео: RT
Авторы:Светлана Наздрачёва