сб, 20 апр.
00:33
+11 °С, ясно

Точки экономического роста СКФО определят на конференции в Пятигорске

23 сентября 2020, 16:36Общество
Фото:

30 сентября в городе-курорте пройдёт форум, посвящённый развитию бизнеса после пандемии. На основе экспертных данных представители крупных компаний рассмотрят примеры того, как в сложных экономических условиях взаимодействуют власть и бизнес.

В конференции «Точки роста на Северном Кавказе» примут участие топ-менеджеры успешных компаний СКФО, представители региональной власти, экспертного сообщества, экономисты и средства массовой информации. Об этом сообщает информационное агентство «Победа26».
Спикеры рассмотрят макроэкономические условия регионального развития, состояние крупного бизнеса Северного Кавказа и стратегии развития лучших предприятий, а также направления, которые помогут развиться бизнесу и улучшить экономику региона, в котором он работает.
Как отмечают организаторы, 2020 год оказался сложным и для мировой, и для российской экономики. Самые амбициозные субъекты РФ сохранили за собой приоритет развития, и регионы СКФО оказались в их числе. Это произошло благодаря тому, что предприниматели взаимодействовали с властями и нашли способы сохранить положительную динамику в условиях пандемии. Примеры удачной совместной работы и станут темой для обсуждения.
 
Фото:  piqsels.com
 
Авторы:Сергей Гаврилюк