пт, 29 март
01:18
+5 °С, ясно

Туристический портал Пятигорска признан одним из лучших в России

10 октября 2017, 15:26Общество
Фото:

В Москве состоялась церемония награждения победителей и лауреатов конкурса «Лучший туристский портал — 2017». Сайт Пятигорска www.pyatigorsk.online признан лучшим в номинации «Территориальный туристский портал».

Ежегодный конкурс включает в себя семь номинаций. В этом году в нём участвовали представители 31 субъекта Российской Федерации. Эксперты оценивали порталы по нескольким критериям: технические аспекты, общее впечатление, внешний вид сайта, структура и навигация, контент, удобность для пользователя, дополнительные параметры.
Официальный туристический портал Пятигорска получил диплом победителя в номинации «Лучший территориальный туристский портал».
Представители жюри отметили оригинальность сайта, содержательность, качественные иллюстрации, высокие технические параметры и удобство для пользователей.
Ранее информационный портал Пятигорска сообщал, что экскурсоводы столицы СКФО стали победителями конкурса профессионального мастерства. А рост турпотока в города Кавказских Минеральных Вод в 2017 году составил 5 процентов.
Авторы:Ольга Самсонова