сб, 27 апр.
08:23
+18 °С, ясно

В Пятигорске изменится движение транспорта в новогодние праздники

17 декабря 2018, 16:34Общество
Фото:

На нескольких улицах окружной столицы будет ограничено движение транспорта. Вместе с тем изменится и схема автобусных маршрутов.

В связи с новогодними и рождественскими мероприятиями 27 декабря с 15:00 будет перекрыта улица Козлова на участке от проспекта Калинина до улицы Дзержинского. 
31 декабря этот же отрезок перекроют с 14:00 и до окончания мероприятий. В это же время  ограничат движение по Коста Хетагурова от пересечения с проспектом Калинина и до улицы Крайнего.
Автобусы, следующие по маршрутам №1 и №27, изменят схему проезда 27 и 31 декабря. Они поедут по проспекту Калинина, улице Бунимовича, улице Дзержинского с выходом на привычную схему движения. На железнодорожный вокзал они направятся по проспекту Кирова. Аналогичным путём поедут маршруты № 14 и № 14«А». В направлении на автостанцию «Верхний рынок» они будут осуществлять объезд по улице Октябрьской.
Ранее портал Пятигорска сообщал, что безопасность в регионе на время праздников обеспечат специальные межведомственные штабы. А на главной площади окружного центра уже высадили 180 новогодних ёлок.
Авторы:Сергей Гаврилюк