чт, 28 март
22:00
+8 °С, ясно

В Пятигорске перекроют дороги во время мероприятий с 1 по 2 мая

29 апреля 2021, 18:07Общество
Фото:

Дороги в городе-курорте Ставропольского края перекроют 1 мая с 16:00 до конца всей развлекательной программы. 2 мая проезд будет перекрыт с 6:00 до окончания мероприятий.

Первого мая будут перекрыта улица Солнечная у церкви Успения Пресвятой Богородицы в посёлке Горячеводском, улица Октябрьская в станице Константиновская возле храма Святителя Тихона Патриарха Московского, улица Сергеева возле прихода Покрова Пресвятой Богородицы в Пятигорске. Также в городе-курорте на Ставрополье перекроют улицу Козлова у Михайло-Архангельского собора, Соборную улицу у Спасского собора, улицу Пастухова возле храма Святого Праведного Лазаря, улицу Ессентукская у церкви Святого Великомученника Георгия Победоносца, улицу Пестова возле храма Смоленской иконы Божией Матери, переулок Шахтинский у церкви Святого Сергия и улицу Ясная у храма Трёх Святителей.
Также улицу Подстанционную у храма Преображения Господня перекроют в посёлке Энергетик, а в посёлке Нижнеподкумский будет ограничено движение по улице Школьной у храма Георгия Победоносца.
Второго мая запретят проезд к Краснолобскому кладбищу от улицы Сельской до Розы Люксембург, к кладбищам на улицах Пожарского и Малиновского, на улице Лобчиковых, к Нальчикскому кладбищу от улицы Георгиевская до пересечения с автодорогой Кавказ и к кладбищу Хорошевское. Также перекроют проезд к кладбищам в станице Константиновская, посёлке Нижнеподкумском и на улице Соборной у Спасского собора в Пятигорске.
Напоминаем, что в Ставрополе также будут перекрыты дороги с 1 по 2 мая во время проведения массовых мероприятий.
Авторы:Елизавета Крыпаева