пт, 29 март
04:20
+2 °С, ясно

В Ставрополе пройдёт трёхдневный форум «СтартМашук-2021»

27 сентября 2021, 20:26Общество
Фото:

Штаб Школы актива лидеров «СтартМашук» расположится на базе технопарка Северо-Кавказского федерального университета. С 28 по 30 сентября 100 школьников со всего Ставропольского края смогут посетить онлайн мероприятия по развитию «гибких навыков».

Впервые за всю историю существования форума он будет проходить в онлайн формате, что делает его не только доступным, но и безопасным. По сообщению краевого правительства, команды тренеров будут проводить лекции в формате прямых эфиров, онлайн-конференций и интерактивных чатов.
В завершении курса участники смогут приобрести навыки ораторского мастерства, командообразования и повышения личной эффективности, а также пройдут аттестацию и получат сертификат о прохождении образовательной программы форума.
Специальными гостями Школы актива в 2021 году станут: председатель Ставропольского регионального отделения РДШ Илья Юрчишин, директор ГБУ Ставропольского края «Центр молодёжных проектов» Борис Дроботов, региональный координатор РДШ в Ставропольском крае и секретарь Союза молодёжи Ставрополья Татьяна Дячук и проректор СКФУ по молодёжной политике Азамат Люев, передаёт «Победа26».
В рамках мероприятия школьников также познакомят с культурой и проектами крупнейшей в России детско-юношеской организации «Российское движение школьников».
Авторы:Анастасия Колмыкова