пт, 29 март
19:03
+16 °С, ясно

Верхний рынок Пятигорска стал лучшим в России

6 июня 2019, 20:39Общество
Фото:

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации определило лучшие рынки розничной торговли страны. Диплом победителя уехал в столицу СКФО.

Об успехе на конкурсе «Торговля России 2019» рассказала команда городского Верхнего рынка в социальной сети Instagram.
«Ну вот и добрался из столицы России диплом победителя на Верхний рынок. 17 Мая 2019 года Минпромторг Российской Федерации определил лучшие рынки. Мы находимся в розничных рынков Российской Федерации в 2019 году!», – сообщили в соцсети.
Организация получила диплом победителя в номинации «Лучший розничный рынок», подписанный главой минпромторга России Денисом Мантуровым.
Конкурс проводится среди администраций муниципальных образований и объединений, которые занимаются продажами. Он направлен на поиск лучших практик разноформатной торговли. Победителей определяют в восьми номинациях, например, «Лучший торговый город», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда» и «Лучший нестационарный торговый объект».
Ранее Ставропольский край подключится к федеральному проекту «Экспорт услуг». Также мы писали, что онлайн-рынки региона могут выйти на зарубежный рынок.
Фото: verhrinok_pyatigorsk
Авторы:Сергей Гаврилюк