чт, 18 апр.
20:10
+22 °С, ясно

Владимир Путин поддержал политические перспективы губернатора Ставрополья – эксперт

17 апреля 2019, 08:32Общество
Фото:

Политтехнолог, эксперт «Центра прикладных исследований и программ» Константин Труфанов дал оценку прошедшей на днях встрече главы государства и Владимира Владимирова.

В беседе с журналистами ИА «Победа26» Труфанов отметил, что публичное пожелание успехов на предстоящих губернаторских выборах – тоже самое, что поддержка действующего руководителя края.
«Результаты работы Владимирова на посту есть, результаты достойные и они оценены президентом высоко. Цифры за пять лет впечатляют — это и рост в два раза валового регионального продукта, и увеличение зарплат бюджетников, и строительство социальной инфраструктуры, спорткомплексов, стадионов», — подчеркнул политтехнолог.
Также он заявил, что прошедшую рабочую встречу можно считать показательной для политических недругов губернатора. Поездка стала ответом на главный вопрос: намерен ли Владимир Владимиров баллотироваться на второй срок и одобряет ли его кандидатуру федеральный центр.
«Владимиров в команде. Эта встреча должна снять все вопросы по политическим перспективам Владимира Владимирова», – подвёл итог эксперт ПРИСП.
Напомним, ранее глава Ставрополья рассказал о выполнении в регионе нацпроекта «Чистая страна».
Авторы:Диана Кудрявцева