вт, 16 апр.
23:31
+17 °С, ясно

Вторжение роботов в Пятигорске!

2 июля 2018, 09:55Общество
Фото:

Меньше недели остается до закрытия самой масштабной выставки роботов в Кавказских Минеральных водах – «Робополис». Здесь каждый сможет не только увидеть самые новейшие технологии на планете, но и потрогать «вещи из будущего», а также познакомиться, поиграть и пообщаться с 60 уникальными роботами. Горожан ждут достижения инженеров всего мира: из США, Канады, Великобритании, Южной Кореи, Японии, Франции, Австралии и, конечно, России.

В программе выставки:
- 60 новейших роботов;
- 5 зон виртуальной реальности: глубоководное погружение, американские горки, дополненная реальность и многое другое! - Танцы от роботов Тоси; - Шутки и милые разговоры от роботов Кики, Бориса и Валеры. Эти роботы любят общаться и обладают отличным чувством юмора! - Игры от Leap Motion;
- Робозоопарк; - Тесла шоу - вы увидите, как танцуют и поют молнии; - Робофутбол и робобокс;
- Фигуры высшего пилотажа с помощью квадрокоптеров на Арене дронов;
- Прибор для передвижения предметов силой мысли; И многое другое.
Каждый час по экспозиции проходит бесплатная экскурсия, в ходе которой гид расскажет о каждом роботе, его уникальных возможностях и применении в быту. Кроме того, на мастер-классах каждый сможет собрать робота своими руками и порисовать 3D-ручками.
"Робополис" – это возможность уже сейчас увидеть будущее своими глазами и потрогать своими руками. Для погружения в будущее приходите в ТЦ «Универмаг». Выставка работает только до 8 июля.
Мастер-классы не входят в стоимость билета. Дети до 3 лет включительно проходят бесплатно. Билет на выставку действует в течение всего дня.
Внимание! Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский
пригласительный билет на выставку «Робополис» у партнеров компании. Подробности по ссылке - https://vk.com/topic-167059141_38410457
Пошпионить за роботами можно тут: 
Телефон: +7 (962) 445-66-95
Авторы:Иван Ставропольский