чт, 28 март
21:10
+8 °С, ясно

Губернатор Ставрополья стал участником встречи президента РФ с главами регионов

10 октября 2019, 07:25Политика
Фото:

Президент России Владимир Путин принял в стенах московского Кремля 19 губернаторов, которые победили на прошедших выборах. В их числе — глава Ставрополья Владимир Владимиров.

Встреча состоялась 9 октября. Президент поздравил руководителей регионов с избранием и отметил, что впереди их ждёт напряжённая работа. По словам Владимира Путина, губернаторы должны оправдать ожидания и обязательно прислушиваться к мнению граждан.
 
«Я не сомневаюсь, что у вас достаточно опыта — и жизненного, и профессионального — для того, чтобы эффективно исполнить свой долг. Но без чуткого, именно чуткого отношения к людям успеха вам не добиться», — пояснил глава государства.
 
После окончания встречи губернатор Ставрополья отметил, что готов вместе с командой к продуктивной работе. Для этого необходимо слушать людей, вникать в их проблемы и исполнять обещания.
  
«На этом будет строиться моя работа и работа моей команды. Перед нами стоит задача — развивать наш край в интересах всех ставропольцев. И мы нацелены на результат», — сказал Владимир Владимиров.
 
Напомним, по итогам ставропольских губернаторских выборов большинство избирателей поддержали Владимира Владимирова. Также в апреле 2019 года глава Ставрополья уже встречался с президентом страны. Вторая встреча состоялась в августе. Тогда Владимир Владимиров рассказал Владимиру Путину об успехах ставропольского АПК и росте турпотока на КМВ.
 
Фото: пресс-служба губернатора СК
Авторы:Диана Кудрявцева