пт, 29 март
00:48
+5 °С, ясно

Владимир Владимиров вошёл в состав генерального совета «Единой России»

23 ноября 2019, 20:13Политика
Фото:

Губернатор возглавил ставропольскую делегацию на XIX съезде партии. На пленарном заседании выступили президент России Владимир Путин и председатель правительства Дмитрий Медведев.

Глава государства призвал однопартийцев следовать приоритетным направлениям развития России, закреплённых в национальных проектах. 
Кроме того, по его словам, единороссам не следует отступать от политики партии, которая во все времена была направлена на действия в интересах народа.
«Президент России поставил перед нами задачу — выявлять в регионе проблемы, волнующие людей, быстро решать их, и ежедневно планировать свою работу, исходя из этой установки. Совмещение полномочий и обязанностей Губернатора и руководителя регионального отделения партии позволяет сделать для этого больше», — прокомментировал повестку собрания губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
Он также подчеркнул, что в регионе продолжат проводить личную работу с гражданами, общаться с ними на приёмах и взаимодействовать в Интернете. В рамках мероприятия также определили новый состав Генсовета партии. В него вошёл глава Ставрополья.
Напомним, что на недавней пресс-конференции в Москве Владимир Владимиров сообщил, что продолжит борьбу с коррупцией. Позже он подписал соглашение с группой агропредприятий «Ресурс».
Фото: пресс-служба губернатора Ставропольского края
Авторы:Ксения Смолянко