сб, 27 апр.
19:53
+21 °С, ясно

Пострадавшей в автоаварии ставропольчанке нужна помощь

11 октября 2016, 10:54Общество
Фото:

20-летняя жительница Пятигорска Рита Михеева неделю назад попала в страшную автоаварию.

ДТП произошло на проспекте Калинина. Водитель машины, в которой была Рита, не справился с управлением и на бешеной скорости врезался в столб. Ночная гонка для 20-летнего парня закончилась гибелью. А Рита попала в реанимационное отделение городской больницы №1. Медики диагностировали многочисленные переломы рук и ног, травму головы и лица.
Девушка находится в коме, врачи не делают каких-либо прогнозов. Но родители молодой пятигорчанки надеются и верят, что она встанет на ноги. Для этого девушке нужна помощь неравнодушных жителей края. Ей предстоит множество операций.
Сбор средств уже начался, и родители выражают огромную признательность всем, кто откликнулся на их беду. Они также благодарят врачей, которые делают всё возможное, чтобы вернуть их дочь к нормальной жизни.
Средства для Маргариты Михеевой можно перечислить на её карту. Номер 5469 6000 1659 1810. Связаться с родителями можно по телефону 8 961 447 60 35. Это номер отца девушки.
Ранее информпортал Пятигорска сообщал о сборе средств на покупку тренажёра для семилетнего Максима Епаняна из Курского района. 
Авторы:Ольга Самсонова