пт, 29 март
00:47
+5 °С, ясно

Автохам получил штраф за неправильную парковку в Минводах

16 июня 2019, 17:09Происшествия
Фото:

На водителя Toyota Camry, припарковавшегося на тротуаре, внимание сотрудников Госавтоинспекции обратили местные жители. Нарушителя нашли и наказали рублём.

Видеоролик, на котором видно, что Toyota Camry припаркована посреди тротуара в Минеральных Водах появился в социальных сетях накануне. Такое поведение возмутило пешеходов, и они решили проучить водителя, придав его поступку огласку.
После публикации видео вмешались полицейские. Они провели проверку и выяснили, что правила парковки нарушил 32-летний местный житель. Автохама оштрафовали на одну тысячу рублей. В краевом управлении ГИБДД отметили, что сотрудники Госавтоинспекции держат ситуацию на контроле.
Ранее пятигорские инспекторы за два часа рейда выявили тридцать нарушений, которые допустили водители такси. Ранее пятигорские инспекторы за два часа рейда выявили тридцать нарушений, которые допустили водители такси. Также недавно с улиц Пятигорска после перехода в категорию «межмуниципальные» исчезли три маршрута общественного транспорта.
Фото: 26gibdd 
Авторы:Диана Кудрявцева