сб, 20 апр.
05:26
+9 °С, ясно

Голый мужчина средь бела дня искал «закладку» на улице Пятигорска

29 июля 2017, 13:31Происшествия
Фото:

В Instagram-сообществе «Пятигорск онлайн» жители столицы СКФО ведут бурное обсуждение очередной выходки неадекватных граждан. Там размещено фото голого мужчины, который прогуливается по улице Саманной средь белого дня.

— У нас на улице много детей и чуть ли не каждый день ходят наркоманы в поисках закладок в клумбах. Этот превзошел всех, голый расхаживал, — сообщает пользователь.
Житель улицы, на которую регулярно совершают «паломничество» наркозависимые, сообщает, что правоохранители на это никак не реагируют.
— Кто знает, куда обратиться? Пока не случилось беды, — вопрошает возмущенный пятигорчанин.
Среди комментариев есть советы обратиться к главе Чеченской республике Рамзану Кадырову — известному борцу против однополых браков и зла наркомании. Наиболее адекватные и «бывалые» пятигорчане советуют обращаться в полицию, если видите, что вашу клумбу перед домом используют в качестве «закладки».
Ранее информационный портал сообщал о голом мужчине, который распугал посетителей автозаправки. Не менее экстремальный поступок на улице столицы СКФО совершила и жительница Кировского района. Она в чём мать родила, прогуливалась по проезжей части дороги.
Авторы:Ольга Самсонова