вт, 16 апр.
14:25
+27 °С, ясно

Жители возмущены поведением охранника поликлиники Пятигорска

22 июля 2017, 18:20Происшествия
Фото:

В «Instagram» выложен ролик, запечатлевший инцидент, который произошел в начале июля в одной из поликлиник столицы СКФО. На кадрах видно как охранник поликлиники выясняет отношения с пациентом.

По словам пользователя, размеcтившего видео, молодой человек, после сложной операции на позвоночнике пытался взять в регистратуре талон к неврологу. Получив отказ, он поинтересовался почему отсутствуют талоны к нужному специалисту. На вполне резонный вопрос посетителя медучреждения последовала не совсем адекватная реакция сотрудника охраны. Молодого человека начали оттаскивать от окна регистратуры и толкать к стене. Более того охранник пытался повалить строптивого пациента ударами ног на пол.
По словам молодого человека, ему предоставлено видео с камер, запечатлевших безобразную выходку охранника. Но часть съемок удалена. Он просит откликнуться очевидцев события, чтобы восстановить справедливость и наказать беспредельщиков в форме.
В свою очередь большинство пользователей, оставили комментарии в поддержку обиженного пациента и пожелания добиться правды.
Ранее информационный портал Пятигорска сообщал, что правоохранители просят помочь в поисках водителя, который сбил школьника и скрылся с места ДТП. Жители города достаточно часто откликаются на просьбу о помощи. Так в декабре 2015 года благодаря отзывчивости горожан был найден водитель, сбивший на пешеходном переходе женщину.
Авторы:Ольга Самсонова