пт, 29 март
18:58
+16 °С, ясно

На Ставрополье в результате аварии с грузовиком погибла женщина

1 июля 2019, 21:09Происшествия
Фото:

Поздней ночью 28 июня автомобиль ВАЗ-21093, ехавший по трассе «Кавказ», врезался в прицеп ехавшего впереди КамАЗа. Столкновение стало смертельным для 56-летней пассажирки.

На помощь пострадавшим поспешили проезжавшие мимо автомобилисты. Они также вызвали службы экстренного реагирования. Как уточнили в ПАСС СК, «девятка» попала в аварию на трассе «Кавказ» в восьми километрах от села Солуно-Дмитриевского.
Находившаяся в салоне женщина погибла на месте происшествия от полученных травм. Спасатели вытащили из машины водителя, которого зажало между рулём и сиденьем, и перенесли его в карету скорой помощи. С ушибами головы и грудной клетки в Невинномысскую ЦРБ отвезли также 19-летнего пассажира легковушки.
Когда пассовцы закончили спасательную операцию, они отключили аккумулятор и газобаллонное оборудование, чтобы «девятка» не загорелась.
Ранее авария под Минводами закончилась тем, что в больницу попали сразу четыре человека, ехавших в иномарке. А в начале июня в Пятигорске в ДТП пострадала целая семья.
Фото: ПАСС СК 
Авторы:Сергей Гаврилюк