чт, 28 март
17:49
+14 °С, ясно

Неизвестные ограбили автомобиль почты в Предгорном районе

5 апреля 2019, 15:26Происшествия
Фото:

В Винсадах трое грабителей в масках напали на машину отделения связи, перевозившую денежные средства. Об этом рассказали в региональном главке МВД. Ситуацию взял на контроль губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Как написал глава региона на своей официальной странице в Instagram, неизвестные успели украсть два мешка с деньгами. После они скрылись на своей машине.
 
«Грабителей уже ищут. Полиция делает всё, что необходимо. Уверен, преступники будут схвачены», — написал Владимир Владимиров.
 
На место происшествия уже прибыла следственно-оперативная группа. В её состав вошли не только местные полицейские, но и их коллеги из регионального главка: сотрудники управления уголовного розыска и экспертно-криминалистического центра.
 
Вместе стражи порядка устанавливают обстоятельства преступления, сообщает информационный портал Предгорного района. Они опрашивают возможных очевидцев, пытаются установить личности и местонахождение грабителей.
 
Напомним, ранее сообщалось о мужчине, который расстрелял из автомата трёх незнакомцев, стучавших в его ворота. Двое жертв в результате полученных ранений скончались. Преступника приговорили к 23 годам лишения свободы.
Авторы:Сергей Сыровацкий