пт, 29 март
01:33
+5 °С, ясно

Под Пятигорском столкнулись микроавтобус и две легковушки

12 октября 2018, 08:30Происшествия
Фото:

На въезде в Пятигорск со стороны Иноземцево вечером 11 октября произошло жуткое ДТП: столкнулись сразу два автомобиля и микроавтобус. Один человек серьёзно пострадал, сообщают очевидцы в социальных сетях.

Авария случилась около 8 часов вечера. На опубликованных фотографиях и видеозаписях видно, что от удара пустой микроавтобус Peugeot перевернулся на бок, а отечественную «четырнадцатую» легковушку сильно помяло и отбросило в сторону. Меньше всего досталось иномарке Volkswagen Passat. В ней сработали подушки безопасности, и люди почти не пострадали. Водитель микроавтобуса также остался целым.
 
А вот состояние водителя «четырнадцатой» оставляет желать лучшего. По словам очевидца, который проезжал мимо на мотоцикле, мужчину в момент удара буквально выбросило из машины на проезжую часть. Мотоциклист утверждает, что в случившемся виноват именно водитель «ВАЗ-2114». Пострадавшего увезли в реанимацию в тяжёлом состоянии.
 
Напомним, недавно нарушитель ПДД на Ставрополье пытался задавить сотрудников полиции. А в Ставрополе эвакуатор разбил легковушку и уехал.
Авторы:Александра Васильева