пт, 29 март
11:54
+13 °С, ясно

Подозрительная реклама возле школы возмутила пятигорчан

18 ноября 2019, 07:36Происшествия
Фото:

Трафаретные объявления появляются по улице Кучуры. По словам обеспокоенного ставропольца, их можно встретить рядом со школой. Автор публикации в городском Instagram-сообществе полагает, что это реклама наркотиков.

Размещение объявлений с подозрительным предложением о работе попало на видео. На кадрах видно, как неизвестный человек наносит их баллончиком с чёрной краской на городские дома. Надписи появляются по всему району, пишет пользователь сети.
«Улица Кучуры, 23, весь район около школы №12 города Пятигорска, включая прилегающую территорию школы, буквально пестрит вот такой вот рекламой. Есть основания полагать, что это реклама наркотиков», – написал автор поста.
Мнения ставропольцев в комментариях о происходящем разделились. Некоторых поразило бездействие автора. Пятигорчане удивились, почему он сразу же не вызвал полицию. Другие сказали, что человека на видео стоит поймать и «написать ему краской на лице». Также высказывались мнения, что подозрения о рекламе наркотиков беспочвенны.
Ранее пользователи сети обсуждали вооружённый кортеж, попавший на видео в Пятигорске. Также горожане пожаловались на маргиналов в заброшенной школе.
Авторы:Александра Васильева