пт, 29 март
05:22
+2 °С, ясно

Смертью водителя обернулось массовое ДТП в Пятигорске

19 июня 2017, 13:32Происшествия
Фото:

В Ставропольском крае практически не бывает ни одного дня без аварий, в которых гибнут и получают травмы люди. В ночь на 19 июня в столице СКФО случился инцидент, унесший жизнь человека.

Около 00:10 19 июня 36-летний водитель «ВАЗа-211440» ехал по улице Первомайской по направлению к проспекту Калинина. По предварительным данным, он нарушил скоростной режим, врезался в «ВАЗ-2107», а потом в BMW и в бетонный столб. При этом «семёрка» по инерции продолжила движение после удара и столкнулась с «Ладой Калина».
Врезавшись в бетонную мачту, водитель погиб, а 32-летний пассажир был отправлен в больницу без сознания с травмой головы. Впоследствии выяснилось, что автомобилист уже привлекался к ответственности за превышение скорости. Расследование продолжается.
Напомним, недавно в Пятигорске на видео попало хамское поведение водителя BMW, который решил проехать по встречной полосе, чтобы избежать очереди в пробке. А в начале июня в столице СКФО произошла масштабная авария: грузовой автомобиль столкнулся с семью легковыми.
Авторы:Олег Дубровин