пт, 26 апр.
15:28
+25 °С, ясно

В аварии под Пятигорском погибли двое взрослых и ребёнок

1 июня 2018, 13:30Происшествия
Фото:

Нарушение скоростного режима на участке, где ведутся дорожные работы, привело к происшествию, жертвами которого стали трое жителей Чеченской республики. Среди погибших – 13-летний мальчик. Его десятилетний брат с травмами доставлен в больницу.

Автоавария случилась сегодня 1 июня в 11:30 на автодороге «Объезд рынка Лира». Водитель Lada Priora на участке, где идут ремонтные работы и установлен предупреждающий знак, двигался с небезопасной скоростью. Он не справился с управлением и автомобиль занесло. Сначала машина врезалась в попутную «Газель», которая принадлежит дорожной службе, делающей разметку, После удара легковушку отбросило ещё на одну машину – грузовую «Газель».
По словам очевидцев, в этот момент из окна разбитой машины выпал 13-летний ребёнок. Мальчик получил смертельные травмы. На месте аварии погибла его мать, которая находилась в салоне как пассажирка. За рулём был дядя. Он тоже погиб. В больницу доставлен 10-летний мальчик.
Выяснилось, что его погибший брат во время движения не был пристёгнут ремнем безопасности. По факту ДТП идёт проверка.
Ранее информационный портал Пятигорска сообщал, что водитель из КБР спровоцировал аварию, в которой пострадали три человека. А на улице Мира сегодня утром легковушка насмерть сбила пешехода.
Авторы:Ольга Самсонова