чт, 28 март
19:58
+13 °С, ясно

В Пятигорске пьяный водитель врезался в столб и повредил череп

28 мая 2019, 09:43Происшествия
Фото:

В полдень 27 мая в станице Константиновской случилось дорожно-транспортное происшествие. Нетрезвый водитель врезался в опору ЛЭП. С травмами его доставили в больницу.

57-летний мужчина ехал по улице Шоссейной в сторону трассы «Кавказ» на автомобиле «ВАЗ-21140». Как сообщает Госавтоинспекция региона, он превысил скорость, из-за чего потерял управление и выехал с дороги. В итоге машина влетела в столб.
После аварии автомобилиста с ушибом головного мозга и вдавленным переломом черепа доставили в больницу. При этом он отказался от прохождения медосвидетельствование. По сообщению инспекторов, травмы он мог получить из-за того, что не был пристёгнут ремнём безопасности.
За последние два года пострадавший к административной ответственности за нарушение ПДД не привлекался. По факту происшествия проводится проверка, обстоятельства уточняются. Теперь водителю грозит лишение прав и штраф.
Ранее сообщалось, что пьяный водитель на «четвёрке» сбил пешехода и протаранил иномарку. А другого виновника аварии отправили в колонию на три года.
Фото: УГИБДД по СК
Авторы:Алексей Прус