чт, 25 апр.
08:29
+16 °С, ясно

В столкновении двух легковушек в Пятигорске пострадали три человека

24 июля 2017, 10:06Происшествия
Фото:

Авария произошла в окружной столице на проспекте Калинина воскресным вечером, 23 июля. Иномарка Skoda Superb, выезжая со второстепенной дороги, не пропустила легковушку Lada Priora. В результате, помощь медиков понадобилась трём пострадавшим.

После удара отечественный автомобиль влетел в отбойник. У 34-летнего жителя Кабардино-Балкарии, который находился за рулём легковушки, диагностировали травму головы и перелом рёбер. 25-летний пассажир сломал голень.
Что касается предполагаемого виновника ДТП – 44-летнего водителя иномарки, он получил травму головы и ушиб грудной клетки. Выяснилось, что за последние два года мужчина не нарушал ПДД. А вот пострадавший водитель отечественной машины почти 30 раз привлекался к ответственности, чаще всего за превышение скорости. Большинство штрафов так и остались неоплаченными. Остальные подробности аварии выясняют специалисты.
Несколькими днями ранее две иномарки не смогли разъехаться на улице Украинской в Пятигорске. Несмотря на серьёзные повреждения автомобилей, водители и пассажиры не пострадали.
Авторы:Анастасия Бурдыга