чт, 25 апр.
08:05
+16 °С, ясно

Владимир Владимиров поблагодарил правоохранителей за нейтрализацию боевиков под Ставрополем

14 марта 2019, 17:04Происшествия
Фото:

Глава Ставрополья рассказал на своей странице в Instagram, что в окрестностях краевой столицы уничтожили двоих боевиков. Они начали стрелять по правоохранителям, но были ликвидированы ответным огнём.

Сотрудники Федеральной службы безопасности отрабатывали информацию о том, что на дорогах в окрестностях Ставрополя на машине перемещаются двое людей, которые могут представлять опасность, так как вооружены. Когда стражи порядка попытались остановить машину с подозреваемыми, они открыли огонь и бросили гранату. Обоих боевиков нейтрализовали.  
«Преступники заехали в наш край из другого региона, их намерения ничего хорошего для ставропольцев не предвещали. Операция проведена быстро и чисто. Самое главное: пострадавших среди мирных граждан и защитников правопорядка нет», — написал у себя в Instagram губернатор Владимир Владимиров.
Согласно предварительной информации,  оба бандита приехали на Ставрополье из Волгоградской области для совершения преступлений террористической направленности.
 
Ранее портал Пятигорска рассказывал о жителе Изобильненского округа, который отправится за решётку за то, что из ревности убил знакомую. А в Пятигорске молодой человек забил камнями свою знакомую.
Авторы:Сергей Гаврилюк