07:52
+12 °С, ясно

Пятигорский «Машук-КМВ» лидера одолеть не сумел

29 августа 2016, 14:47Общество

В пятом туре первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона пятигорский «Машук-КМВ» на выезде встречался с лидером соревнований – новокубанским «Биологом».

Одолеть фаворитов «курортники» не смогли. Все решил единственный гол, который перед перерывом – на 42-й минуте, с пенальти забил Денис Гудаев.
Во втором тайме зрители взятия ворот больше не увидели – 1:0 в пользу «Биолога», который по-прежнему единолично возглавляет таблицу. А пятигорчане потерпели уже третье поражение в сезоне – и спустились на 13-ую строчку.
Напомним, что с аналогичным счетом завершил свой матч пятого тура другой краевой коллектив – «Динамо». В Майкопе бело-голубые за счет точного выстрела Сергея Сердюкова одолели хозяев из «Дружбы». Этот успех позволил ставропольскому клубу обосноваться на восьмой позиции в турнирном реестре.
Авторы:Алина Орлова