14:06
+22 °С, ясно

Пятигорский «Машук-КМВ» потерпел поражение в Краснодаре

1 ноября 2016, 13:30Общество

Программу 14-го тура первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона закрывал матч в Краснодаре между дублирующим составом «Кубани» и пятигорским «Машуком-КМВ».

В случае успеха, «курортники» могли покинуть последнюю строчку в турнирной таблице. Однако преподнести приятный сюрприз своим болельщикам пятигорчане не смогли.
Хозяева поля открыли счет уже на пятой минуте – комбинацию партнеров точным выстрелом замкнул Максим Майрович. К исходу первого получаса игры преимущество принимающей стороны выросло до двух мячей – отличился Ильмир Нурисов.
У визитеров был прекрасный шанс переломить ход поединка – в начале второго тайма они получили право на одиннадцатиметровый. Однако удар Руслана Алиева парировал кубанский голкипер Николай Москаленко.
Больше зрители взятия ворот не увидели, и финальный свисток зафиксировал победу хозяев с результатом 2:0.
Авторы:Алина Орлова