пт, 26 апр.
05:58
+12 °С, ясно

Регистрацию на форум Н2О в Пятигорске прошли более 500 участников

14 мая 2016, 10:41Общество
Фото:

Первый международный форум минеральных водных источников Н2О привлёк внимание представителей курортной индустрии по всему миру. География форума уже сегодня простирается от Италии до Якутии.

Мероприятие посетит губернатор Ставрополья Владимир Владимиров, главы других регионов страны, представители Ростуризма и другие почётные гости.
До начала форума осталось чуть меньше недели. Как ранее сообщалось, встреча лучших специалистов в области курортологии и бальнеологии со всего мира состоится с 19 по 21 мая. О своём намерении участвовать в форуме уже заявили представители из нескольких стран Европы, а также Китая. На мероприятии зарегистрировались представители многих регионов России, в том числе специалисты из Зауралья.
Форум пройдёт впервые, и станет площадкой для обмена опытом и мнениями по вопросам развития курортной индустрии, в частности, бальнеологического направления. Среди участников также есть потенциальные инвесторы, которые заинтересованы в создании современных туристических объектов в регионах, обладающих высоким курортным потенциалом.
Авторы:Алина Орлова