чт, 18 апр.
07:05
+14 °С, ясно

15 декабря в Железноводске будут учить стрелять из лука

6 декабря 2018, 07:35Спорт
Фото:

Примерить на себя роль Робин Гуда сможет любой желающий.

Опытные стрелки железноводского спортивного общества «Вольные лучники» решили поделиться своим мастерством и провести массовую тренировку. Приглашаются все, кто хочет научиться правильно держать лук и, конечно, метко попадать в цель.
Открытый урок состоится 15 декабря по адресу: Железноводск, улица Калинина, дом 5, ДЮСШ. От учеников требуется только желание, всю необходимую амуницию они получат на месте, уточнили в администрации Железноводска.
Как отметил председатель «Вольных лучников» Александр Лебедянский, совместное занятие спортом обязательно вдохновит и объединит молодёжь.
«Стрельба из лука приобретает популярность в нашем регионе. На соревнования, которые проводит наш клуб, съезжаются спортсмены со всей страны, в том числе и новички. А команда Ставропольского края всегда возвращается с соревнований с букетом наград», — рассказал стрелок.
Напомним, воскресенье в Железноводске состоится коллективная тренировка по бегу. А вчера новую спортплощадку опробовали мастера воркаута со всего СКФО.
Авторы:Оксана Петренко