пт, 29 март
08:50
+7 °С, ясно

Баскетболисты пятигорского «Машука» не оставили шансов гулливерам из Минвод

11 декабря 2017, 07:24Спорт
Фото:

Два лидера соревнований определились после матчей шестого тура чемпионата края по баскетболу среди мужских команд производственных коллективов, городов и муниципальных образований на Кубок губернатора Ставрополья.

В Кавминводской зоне горечь поражений не испытал только «Машук», который в этот игровой день не оставил шансов на успех «Минводам» – 81:74. Расположившиеся на втором месте студенты Пятигорского государственного университета сломили сопротивление земляков из «Пятигорска» – 67:48. Еще один клуб из города-курорта – «Импульс», разгромил «Лермонтов» – 71:57.
В Ставропольской зоне свое победное шествие продолжает «Теплосеть». В этот раз действующий чемпион края лишил шансов на успех сборную Ставропольского государственного аграрного университета – 67:52.
А вот другой законодатель мод – коллектив «Молочного комбината «Ставропольский», потерпел дебютное в нынешнем сезоне поражение от михайловского «Вепря» – 79:89. Еще одна дружина из Шпаковского района – «Русь», проиграла «Фениксу» – 46:73. Дебютанты турнира из ипатовского «Союза» отпраздновали вторую викторию кряду, в этот раз оказались поверженными гулливеры из «Крайбольницы» - 86:54
Авторы:Кира Лютова