16:16
+14 °С, ясно

Баскетболисты ставропольского «Динамо» выиграли матч в рамках мужской суперлиги

8 февраля 2021, 16:21Спорт

Соперником команды из краевой столицы стал клуб из Липецкой области «МицуБаскет». Борьба была напряжённой и практически весь матч проходила на равных. Однако в заключительном отрезке ставропольцам удалось вырваться вперёд и одержать волевую победу.

«Динамо» играло на своём поле. В первой четверти встречи хозяевам площадки удалось добиться небольшого преимущества — 19:16. К моменту наступления большого перерыва ситуация изменилась: табло показывало ничью со счётом 38:38.
В третьей десятиминутке гости вырвались вперёд и вели с результатом 57:53. Однако в конце матча ставропольская команда сумела исправить ситуацию и вырвать победу у оппонентов. На момент финального сигнала счёт составил 70:68 в пользу «Динамо».
Информационное агентство «Победа26» пишет, что следующий поединок в рамках мужской суперлиги «Динамо» также проведёт дома против «Тамбова». Встреча состоится 9 февраля.
Авторы:Олег Касатонов