пт, 19 апр.
20:36
+13 °С, облачно

Ессентукские гимнасты привезли победу из Донецка

21 декабря 2018, 13:54Спорт
Фото:

Юные спортсмены приняли участие в состязаниях по спортивной гимнастике на кубок Александра Сафошкина, которые прошли в Ростовской области, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

Порядка двухсот мальчиков и девочек прибыли в ростовский Донецк, чтобы проверить свои силы, ловкость и выносливость, а также продемонстрировать профессиональные навыки. География участников охватила Каменск, Антрацит, Нальчик, Бобров, Ростов-на-Дону, Армавир и Ессентуки.
В ходе состязаний маленькие ставропольчане показали по-настоящему взрослую подготовку. Из 11 ребят восемь гимнастов были отмечены высокими наградами.
«Нормативы первого разряда и первые места удалось завоевать Роману Топчиеву, Анастасии Стрельцовой и Алисе Цыбиной. Второй и третий разряд, а также призовые места достались ессентучанам Тельману Кесову, Константину Бабайцеву, Дмитрию Овчинникову, Александре Исалиевой и Марии Рожковой», — говорится в сообщении.
Напомним, 23 декабря в Железноводск съедутся свыше сотни боксёров со всего региона. А в январе спортивные кисловодчане смогут активно провести зимние каникулы.
Авторы:Дмитрий Елшанский