15:15
+19 °С, облачно

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске поделили очки с визитёрами из Назрани

5 ноября 2018, 12:16Спорт

Сразу три ничьи были зафиксированы в 16-м туре первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона. Очки с соперниками в этот день поделили оба ставропольских клуба.

«Машук-КМВ» в Пятигорске разошёлся миром с «Ангуштом» из Назрани — 1:1. На гол, забитый на 62-й минуте Донатом Джатиевым с пенальти, на 72-й минуте точным выстрелом с игры ответил Дени Далиев.
Тем временем ставропольские динамовцы в Рыздвяном не смогли поразить хотя бы раз ворота новокубанского «Биолога», но при этом и сами не пропустили — 0:0. Аналогичные цифры остались гореть на табло после финального свистка и в Махачкале, где победителя не выявили «Легион Динамо» и «Спартак-Нальчик».
Ещё три встречи закончились викториями приезжих команд. Новороссийский «Черноморец» во Владикавказе разгромил «Спартак» — 4:1, песчанокопская «Чайка» в Майкопе не оставила шансов на успех местной «Дружбе» — 2:0, а астраханский «Волгарь» в Батайске огорчил «Академию» — 1:0. И в Ростове-на-Дону СКА взял верх над «Краснодаром-3» — 2:1.
Авторы:Вилонова Оксана