сб, 20 апр.
10:36
+16 °С, ясно

Футболисты «Машука» в Пятигорске разошлись «сухим» миром с краснодарскими «бычками»

16 октября 2017, 07:42Спорт
Фото:

Краевые клубы продлили свои безвыигрышные серии в первенстве России в южной зоне второго дивизиона. В 14 туре ставропольское «Динамо» вновь проиграло, а пятигорский «Машук-КМВ» выдал вторую кряду «сухую» ничью.

В этот раз «курортники» на своем поле разошлись безголевым миром с «бычками» из «Краснодара»-2 – 0:0. Не смогли поразить ворота друг друга в этот день в Махачкале и «Анжи»-2 с ростовским СКА.
Тем временем «Динамо» в Рыздвяном уступило песчанокопской «Чайке». Дубль оформил Валерий Руденко, забивший по голу в каждом тайме – 0:2. Это, кстати, было юбилейное, десятое поражение бело-голубых в первенстве. Гостевую викторию с аналогичным результатом по итогам противостояния с «Академией имени Виктора Понедельника» отпраздновал махачкалинский «Легион Динамо».
Лидирующий в соревнованиях «Армавир» в родных стенах не оставил камня на камне от оборонительных редутов владикавказского «Спартака» - 4:0. Четыре мяча было забито и в Афипском, где «Афипс» взял верх над «Спартаком» из Нальчика – 3:1. Новокубанский «Биолог» на своем поле огорчил главного аутсайдера, «Кубань-2» - 2:0, и «Черноморец» в Новороссийске разгромил майкопскую «Дружбу» - 5:0
Авторы:Сергей Пархисенко