пт, 29 март
18:38
+16 °С, ясно

Гимнастки из Пятигорска поздравили с днём рождения Дину и Арину Авериных

13 августа 2021, 16:41Спорт
Фото:

Видео с пожеланиями опубликовали воспитанницы отделения художественной гимнастики спортшколы олимпийского резерва №1 города-курорта Ставропольского края. В клип вошли моменты выступления участниц Олимпиады в Токио, а также хореографическая композиция от пятигорских спортсменок.

В финале индивидуального многоборья на Олимпийских играх Дина Аверина получила серебряную медаль. Её сестра-близнец Арина заняла четвёртое место. При этом многие болельщики посчитали, что судейство было несправедливым. В социальных сетях опубликовано множество публикаций в поддержку гимнасток.
Сегодня, 13 августа, девушкам исполнилось по 23 года. Дину и Арину Авериных поздравили и спортсменки из Пятигорска, пишет «Победа26». Участниками клипа стали гимнастки, выступающие по программам кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта. Съёмки прошли на одной из площадок Комсомольского парка. Постановкой и монтажом видеоролика девушки занимались самостоятельно.
Тренер отделения художественной гимнастики СШОР № 1 Пятигорска Наталья Захарова учит воспитанниц надеяться только на себя. Она отмечает, что удары судьбы, такие как несправедливое судейство, нужно принимать достойно.
Видео: СШОР № 1 Пятигорска 
Авторы:Сталина Лесь-Нелина