02:44
+3 °С, ясно

Железноводские легкоатлеты вернулись с победой из Волгограда

23 января 2019, 10:24Спорт

Бегуны Анатолий Колесников и Георгий Есаулов стали призёрами чемпионата и первенства ЮФО и СКФО.

Соревнования, проходившие в Волгограде с 19 по 20 января, собрали более 500 спортсменов со всей России в возрасте от 16 до 23 лет. Легкоатлеты состязались в беге, толкании ядра, прыжках в длину с шестом и семиборье.
Атлет из Железноводска Анатолий Колесников занял первое и второе место в беге на дистанции в 400 и 200 метров. Кроме того, серебро и бронзу турнира завоевал ещё один железноводский спортсмен Георгий Есаулов. Он вернулся с серебряной и бронзовой медалями.
Ранее сообщалось, что с 25 по 27 января лучшие кикбоксеры Ставрополья поборются за право представлять край на окружных и всероссийских соревнованиях.
Авторы:Кира Лютова