20:05
+18 °С, ясно

Краевое футбольное дерби выиграл пятигорский «Машук-КМВ»

27 августа 2017, 16:13Спорт

Весьма результативным выдалось краевое дерби между «Машуком-КМВ» и ставропольским «Динамо», пришедшееся на шестой тур первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона в Пятигорске.

Счет в середине первого тайма открыл полузащитник бело-голубых Алексей Иванов. Однако вскоре капитан хозяев Донат Джатиев восстановил статус-кво. Еще через четыре минуты Данил Колесников точным ударом снова позволил приезжей из краевого центра дружине получить перевес.
На 62-й минуте ставропольцы забили еще раз, но в этот раз – в свои ворота, автогол в пассиве Павла Есикова. Еще через пять минут Иван Фролов впервые в матче вывел кавминводский коллектив вперед, а на 84-й минуте Анатолий Шевченко установил окончательный результат – 4:2 в пользу «курортников», которые поднялись на 12-ое место в таблице.
Динамовцы, имеющие в своем активе пока всего два очка, расположились в турнирном реестре на предпоследней, 16-ой позиции.
Авторы:Кира Лютова