20:16
+8 °С, ясно

«Машук-КМВ» в Пятигорске крупно уступил «Ангушту» из Назрани

15 апреля 2018, 09:54Спорт

Неудачно сложился поединок 27-го тура первенства России в южной зоне второго дивизиона для футболистов «Машука-КМВ». На своем поле пятигорчане крупно уступили визитерам из «Ангушта».

Первый тайм прошел в равной борьбе и успеха какой-либо из сторон не принес. А вот в дебюте второй половины встречи быстрая атака гастролеров из Назрани завершилась точным выстрелом Бекхана Алиева.
Подопечные тренера Валерия Заздравных бросились отыгрываться, однако в ответ получили второй гол, который в свой актив на 69-й минуте записал Дени Далиев.
Но и после вторичного огорчения «курортники» не опустили руки, продолжая искать счастья у чужих владений. Но под занавес противостояния в ворота Дмитрия Стажилы влетел третий мяч, который забил вышедший на замену Ибрагим Албогочиев – 0:3.
Стоит отметить, что до визита на Кавказские Минеральные Воды ингушская дружина отставала от ставропольского коллектива на три очка, теперь же они делят 12-13 места в турнирном реестре.
Авторы:Вилонова Оксана