12:02
+23 °С, ясно

«Машук-КМВ» в Пятигорске одолел «Краснодар-3»

11 октября 2018, 15:08Спорт

Четвертую победу в 12-ом туре первенства России в южной зоне второго дивизиона одержали футболисты пятигорского «Мащука-КМВ». На своем поле «курортники» одолели гостей из «Краснодара-3».

Еще в первом тайме воспитанники тренера Валерия Заздравных дважды поразили ворота «бычков» - отличились Станислав Ваниев и Александр Карибов. Во второй половине встречи соперники цель не поразили – 2:0 в пользу хозяев. Ставропольские динамовцы в Краснодаре по итогам упорной борьбы уступили фаворитам из «Урожая». На хет-трик кубанского бомбардира Амура Калмыкова бело-голубые ответили дублем Павла Назимова – 3:2 в пользу лидера состязаний. Еще один претендент на повышение в классе – «Чайка», в селе Песчанокопском разгромил «Спартак-Нальчик» - 5:0. Со счетом 1:0 закончились две встречи. «Легион Динамо» в Махачкале одолел ростовскую «Академию», а новороссийские «черноморцы» на выезде нанесли поражение новокубанским «биологам». Гостевой успех также в активе астраханского «Волгаря», который в Майкопе взял верх над «Дружбой» - 3:0. И в одном противостоянии была зафиксирована сухая ничья – 0:0. В Ростове-на-Дону миром разошлись СКА и «Ангушт» из Назрани.
Авторы:Вилонова Оксана