пт, 29 март
09:03
+7 °С, ясно

«Машук-КМВ» в Пятигорске одолел «Спартак» из Нальчика

9 октября 2017, 09:24Спорт
Фото:

Третью победу в нынешнем сезоне отпраздновали футболисты пятигорского «Машука-КМВ». На своем поле воспитанники тренера Валерия Заздравных одолели спартаковцев из Нальчика.

Соперники не так давно встречались в рамках 1/128 финала кубка России, тогда успех по итогам баталии в столице Кабардино-Балкарии выпал на долю «гладиаторов» - 1:0. Аналогичные цифры остались гореть на табло после финального свистка и на Кавказских Минеральных Водах. Только триумф в этот раз отпраздновали наши земляки. Исход противостояния решил точный выстрел капитана «курортников» Доната Джатиева под занавес первого тайма.
Два поединка игрового дня закончились с хоккейным счетом 4:0. Махачкалинский «Анжи»-2 в Дагестане разгромил «Ангушт» из Назрани, а ростовский СКА в Майкопе не оставил камня на камне от оборонительных бастионов «Дружбы».
Другая донская дружина – «Академия имени Понедельника», в родных стенах проделила очки с песчанокопской «Чайкой» - 1:1. И «Черноморец» в Новороссийске взял верх над «Краснодаром»-2 - 2:1.
Авторы:Сергей Пархисенко