пт, 26 апр.
17:14
+24 °С, ясно

«Машук-КМВ» в Пятигорске разошёлся миром с ростовской «Академией»

1 октября 2018, 13:45Спорт
Фото:

Мирным выдался десятый тур первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона. Сразу четыре матча из семи завершились ничейными результатами.

«Машук-КМВ» в Пятигорске принимал ростовскую «Академию имени В. Понедельника». Под занавес первого тайма Донат Джатиев открыл счёт, но во второй половине встречи визитёры не только восстановили статус-кво, но и вышли вперёд после точных ударов Дмитрия Савина и Ивана Донскова. И всё же незадолго до финального свистка своих товарищей от поражения спас капитан команды Донат Джатиев, оформивший в этот вечер дубль — 2:2.
Аналогичные цифры остались гореть на табло и по окончании встречи в Ростове-на-Дону, где компромисса достигли СКА и новороссийский «Черноморец». Победителя в Назрани также не выявили «Ангушт» и «Спартак-Нальчик» — 1:1. А в селе Песчанокопском так и не смогли поразить ворота главные фавориты соревнований «Чайка» и краснодарский «Урожай» — 0:0.
Единственный мяч решил судьбу двух противостояний. «Дружба» в Майкопе одолела «Краснодар-3», а «Спартак» во Владикавказ нанёс поражение махачкалинскому «Легиону Динамо» — 1:0. И новокубанский «Биолог» в родных стенах взял верх над астраханским «Волгарем» — 2:1.
Авторы:Вилонова Оксана